В новом интервью CinePOP МакКуорри в очередной раз спросили, заинтересован ли он в постановке супергеройского блокбастера и сиквела Супермена в частности: 

«Я особо не думал об этом. Всё возможно, если мне предложат интересную историю и персонажа с правильным характером. Мне нравится работать с Генри, ведь он великолепен. Конечно, если он когда-нибудь попросит о работе над продолжением его фильма, то почему бы и нет».

Фильм «Мстители: Война бесконечности» установил новый рекорд по продажам билетов в Китае. Как сообщает издание Comic Book, еще до выхода картины в прокат было реализовано билетов на 47,5 миллиона долларов. Предыдущий рекорд принадлежал проекту местного производства - продолжению приключенческого боевика «Охота на монстра». 

Стоит отметить, что китайский фильм выходил в канун Нового года по восточному календарю, а этот период считается чрезвычайно важным для проката картин собственного производства. Также рекорд «Мстителей 3» был зафиксирован за несколько дней до выхода фильма в национальный прокат. Таким образом, ко дню его старта преимущество будет еще внушительнее. 

Напомним также, что среди голливудских фильмов рекорд на китайском рынке ранее принадлежал приключенческому боевику «Форсаж 8» - 25 миллионов долларов. То есть «Мстители 3» улучшили это достижение уже в два раза. 

На момент написания данной заметки мировые сборы проекта Marvel превысили 1,2 миллиарда долларов. Ожидается, что китайский прокат поможет ему собрать в итоге около двух миллиардов долларов. 

... Читать дальше »

1 2 3 ... 150 151 »
Яндекс.Метрика