Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона"

Крылатая фраза, со времен Юлия Цезаря означающая некое решительное действие и точку невозвращения, как нельзя лучше подходит для краткого описания фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Если после первого фильма сюжет еще мог развиваться в любом направлении, а в дальнейшем команде супергероев противостоять любые злодеи из библиотеки Marvel, то вторая серия не оставила никакого пространства для маневра. Жребий брошен!

 

"Мстители 2" в некотором роде фильм-предисловие. В смысле его значения для развития всей франшизы. У его создателей уже не было задачи продемонстрировать, насколько слажено действуют столь разные персонажи в одной команде, не требовалось заострять внимание на способностях ... Читать дальше »

Для фанатов MARVEL в Набережных Челнах пройдет киномарафон «Мстителей»

Для фанатов MARVEL в Набережных Челнах пройдет киномарафон «Мстителей»

Специально ради истинных фанатов настоящей вселенной кино MARVEL организовали специальный марафон под названием Мстители. Произойдет свершение мечтаний 22 числа и не где-то в одном месте, а сразу в 18-ти российских городах. А объединит это все вместе больше 4 тысяч посетителей. Но именно на Набережных Челнах в «Синема парке» будут показывать такие блокбастеры от MARVEL, как 3 часть «Железного человека», 2 часть «Тора», «Мстители» и даже ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика