Алая Ведьма придет в «Первый мститель 3»

Персонаж Алая Ведьма будет играть важную роль в дальнейшем развитии киновселенной Marvel. 

 

Персонаж Алая Ведьма будет играть важную роль в дальнейшем развитии киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует признание актрисы Элизабет Олсен, которая впервые сыграла героиню в картине «Мстители 2: Эра Альтрона», сообщает издание ComicbookMovie.
Алая Ведьма появится в картине «Первый мститель 3: Гражданская война». На встрече с поклонниками в Лондоне актриса сообщила, что съемки стартуют в начале мая в Атланте, но не уточнила, насколько значительна будет ее партия.

 

... Читать дальше »

Права на «Людей Икс» снова вернутся Marvel?

Кевин Фейдж в одном из интервью для известного издания сообщил, что Marvel снова планируют заполучить права на героев фантастического фильма «Люди Икс», - информирует life24.ru. На данный момент такой возможностью обладает исключительно FOX. В самом интервью, Фейдж утверждает, что получить назад свое детище он хочет незамедлительно. Но, в то же время, понимает, что компания Фокс еще не закончила еще работу с этой идеей. Возможно, совсем немного позже они с Марвел таки получат обратно своих мутировавших супергероев. Особое внимание зрителей привлекает тот факт, что «Нелюди» - похожая история о мутантах - так же принадлежит Marvel. Этот фильм увидят зрители на телеэкранах уже в 2019-м году. Потому, по мнению Марвел, если им не удастся вернуть «Людей Икс», то основные ставки будут сделаны непосредственно на «Нелюдей». Существует так же вариант повсеместного использования идеи на общее благо. Так, Фокс и Марвел могут объединиться для идейной работы над общим проектом. Студия приводит такой пример, как «Человек-паук». «Люди Икс» - это культовое начало знаменитой истории, которая стала ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика