Студия Marvel поздравила Universal и Спилберга с рекордными сборами

Глава студии Marvel Кевин Фейг поздравил своих коллег из Universal (режиссера Коллина Треворроу и продюсера Стивена Спилберга смировым рекордом всех времен, который теперь принадлежит фильму последних "Мир Юрского периода", пишет THR.

 

Раньше лидером по сборам в премьерный уикенд проката были "Мстители" от Marvel.

Интересно, что студиям есть что делить. Точнее, кого. Крис Пратт сыграл главную роль в "Мире Юрского периода" и подписал контракт на съемках в продолжении ленты. Между тем, он снимется и в продолжении марвеловских "Стражей Галактики", а также в качестве супергероя в фильме "Человек ... Читать дальше »

LEGO Marvel Super Heroes — спасение игрушечного мира

Новая игра в огромной библиотеке LEGO-игроизаций, которая окунет вас в атмосферу бодрого супергеройства, милых шуток, навязчивого коллекционирования и сможет доставить тонны удовольствия, поскольку оторваться от нее практически невозможно.

Те, у кого в раннем возрасте было LEGO, знают это непередаваемое ощущение, когда ты распечатываешь новую коробку, высыпаешь все детальки неаккуратной горкой и внимательно рассматриваешь новые, непривычные элементы. Затем начинается процесс сборки изначальной модельки или даже целого здания. Однако самое интересное начинается, когда ребенок решает собрать собственную конструкцию — это, в некотором роде, похоже на зодчество. В итоге в коллекцию нужно больше деталек, нужно больше элементов и этот поток буквально не остановить. Примерно такие же ощущения вы переживаете, когда на ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика