Фантастическая Четверка Фотосессия

Фантастическая четверка, современное переосмысление оригинальной Вселенной Marvel и самый продолжительный команда супергероев, центры на четырех молодых аутсайдеров, которые телепорт в другое и опасной Вселенной, которая меняет своей физической формы в шокирующих способов. Их жизни бесповоротно перевернута вверх ногами, команда должна научиться использовать свои способности с новыми сложнейшими и работать вместе, чтобы спасти Землю от бывший друг обернулся врагом.

Сорвиголова (телесериал) Все, что известно о 2 сезоне на данный момент:

1 сезон стал настоящим хитом, показав лучшие рейтинги среди всех сериалов Netflix. 2 сезон выйдет в 2016 году сразу в один день и будет также состоять из 13 эпизодов. Все, что известно о 2 сезоне на данный момент:

1. Одним из главных героев 2 сезона станет Каратель, он же Фрэнк Кастл - один из самых популярных героев Marvel, который после долгих лет возвращается на экраны. Эту большую роль исполнит Джон Бернтал ("Ходячие мертвецы", "Ярость").
2. Во 2 сезоне появятся Меченый и Электра. Кастинг идет полным ходом. Джейсон Стэйтем выбыл из гонки за роль Меченого.
3. Уилсон Фиск вернется во 2 сезоне, но акцент на его персонаже будет не таким сильным. Говорят, большее количество времени на экране получит Каратель, который потом перекочует в собственный сериал.
4. Съемки пройдут в Нью-Йорке, весь основной актерский состав уже в образах. 
5. Новый костюм Мэтта претерпит небольшие изменения.

Яндекс.Метрика