В третьих "Мстителях" может появится еще один суперзлодей

В третьей части "Мстителей" может появиться еще один суперзлодей Marvel, помимо Таноса. Как сообщает издание MovieWeb, об этом свидетельствует кастинговая заявка оформленная студией в Лос-Анджелесе.

Речь идет о персонаже по имени Адам Ворлок и его зловещей второй сущности - Магусе, создателе Перчатки Бесконечности и так называемых доппельгангеров - злых "копий" самых могущественных супергероев Земли, с помощью которых Магус рассчитывал завоевать мир.

Согласно заявке, все претенденты должны обладать разрешением на работу в Великобритании, так как значительная часть съемок финальной дилогии пройдет в Лондоне, вероятнее всего ... Читать дальше »

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ: УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

Отправляйтесь в путешествие вместе со Звёздным Лордом, Ракетой, Грутом, Гаморой и Драксом по вселенной MARVEL«Стражи Галактики»: помогите команде предотвратить катастрофу и победить злодея, задумавшего заполучить Универсальное оружие!
 
Помогите Звёздному Лорду собрать команду из опытных героев: Ракеты – инопланетного оружейника с дурным характером; Грута – древообразного существа, обладающего недюжинной силой; Гаморы – ловкой охотницы за головами; Дракса Разрушителя – мстительного спеца по ближнему бою. Выполняйте опасные задания, используйте особые навыки в бою с противником – одерживайте победы!
 
Особенности игры
• Без внутриигровых покупок; для игры подключение к сети не потребуется!
• Открывайте, тренируйте и управляйте 25 персонажами из вселенной «Стражей Галактики».
• Путешествуйте по Галактике и сражайтесь на более чем 60 уровнях в реальном времени в сюжетном режиме.
• Два игровых режима: побеждайте злодеев в кампании, чтобы позднее завербовать их для игры на арене.
• Завербуйте и развивайте героев: Звёздного Лорда, Ракету, Гамору, Грута и Дракса.
• Пригласите в команду Стражей и их союзников: получайте новые уровни, чтобы разблоки ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика