Создатель "Людей Икс" Стэн Ли госпитализирован в США

Информация о текущем состоянии здоровья 92-летнего писателя не распространяется. Причина госпитализации неизвестна.

 

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Американский писатель и автор одних из самых популярных в мире комиксов Стэн Ли был госпитализирован в Лос-Анджелесе, сообщает во вторник издание TMZ.
Согласно данным издания, писатель был доставлен в медицинский центр Cedars-Sinai из своего дома в Голливуде в воскресенье, однако о госпитализации стало известно только в понедельник вечером, когда писатель не появился на премьере фильма "Человек-муравей".
Причина госпитализации 92-летнего писателя к настоящему моменту неизвестна, также не сообщается нынешнее состояние Ли.
Стэн Ли много лет сотрудничает с издательством Marvel Comics, для которого он создал таких персонажей, как Халк, Человек-паук, Тор, Люди Икс и Фантастическая четверка.

 

Спойлеры о концовке «Человека-муравья»: возвращение Капитана Америки

 

Те, кто смотрит фильмы Marvel, давно знают, что самое интересное может произойти не только в фильме, но и после его конца – а точнее, после титров. Несколько дней назад в сети появились спойлеры о том, что ждет зрителей в концовке «Человека-муравья» - и эта информация наверняка порадует поклонников кино вселенной Marvel.

 

На этот раз Marvel порадует зрителей не одной, а сразу двумя – причем достаточно продолжительными – сценами после титров. Первая из них непосредственно связана с событиями фильма «Человек-муравей» и грядущими его сиквелами. В этой сцене В этой сцене Хэнк Пим передаёт своей дочери Хоуп Ван Дайн (роль которой исполнила Эванджелин Лилли) костюм Осы. В этот же мом ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика