Многострадальная киносерия о Человеке-пауке перезапускается в третий раз с новой съёмочной группой и актёрами - и к июлю наконец найден исполнитель главной роли, режиссёр и сценаристы. 16 июля стало известно, что сюжетом нового «Человека-паука» займутся Джон Френсис Дейли и Джонатан Голдштейн, авторы «Несносных боссов». Режиссёром фильма станет начинающий постановщик Джон Уоттс.
С кем сразится Человек-паук из своих многочисленных антагонистов по комиксам, пока неизвестно, но исполнители ключевых ролей выбраны. Поскольку требованием Marvel было «омоложение» героя, теперь его сыграет 19-летний Том Холлэнд, отметившийся ролями второго плана в «Невозможном» и «Как я люблю тебя». Знаменитую тётю Мэй, самого близкого для Питера Паркера человека, воплотит на экране Мариса Томей. 
Неизвестно, какую из многочисленных историй Человека-паука воплотят сценаристы, но ясно, что она должна следовать за общим развитием событий в киновселенной Marvel. Благодаря соглашению Sony и Marvel Человек-паук стал её частью, и появится в небольшой роли уже в «Расколе мстителей» в 2016 году. 

 

 

Яндекс.Метрика