Много времени потребовалось студии Marvel, чтобы определиться с актером, который на большом экране воплотит образ нового Человека-паука. После долгих диспутов и споров, продюсеры картины пришли к выводу, что нового героя должен представлять актер, имя которого еще не слишком громко звучит в Голливуде, но который сумеет вдохнуть новую жизнь в уже известного и любимого многими героя. Претендентов на роль Питера Паркера было уйма, но все же честь играть школьника со супервозможностями появилась у 19-летнего актера Тома Холланда, единственным известным проектом которого на данный момент является фильм-катастрофа «Невозможное», где его коллегами были Юэн МакГрегор и Наоми Уоттс. Новое прочтение знаменитой истории о Человеке-пауке появится на больших экранах в 2017 году. А тем времен продолжается подготовка к съемке фильма. Пока что все закулисные дела широкой публике неизвестны, но сегодня у киноманов появилась возможность взглянуть на костюм, в котором будет щеголять Холланд-Паркер. В твиттер-аккаунте, именующемся «Братьями Руссо» (имя известных в Голливуде режиссеров), который, правда, официально не подтвержден, появились два фото, которые приоткрывают завесу тайн. На первом опубликованном снимке мы видим нечто похожее на очки. Фанаты комиксов предполагают, что новый Человек-паук будет иметь возможность управлять этими очками (прищурить или наоборот широко их раскрывать), как это делал Питер Паркер в комиксах. На втором фото нам представлена макро-съем ... Читать дальше »

Рецензия: Marvel создал человека-муравья
Критики приняли фильм «Человек-муравей» прохладнее, чем зрители. По признанию многих, кино не займет место как шедевр кинематографа на тему супергероев, но оказался в итоге удачным продуктом для широкого экрана.
 «Человеку-Муравью», конечно, не видать места в тройке лучших фильмов от «Марвел», но вот в чем он вышел безупречен, так это в исполнении собственного предназначения. Это отличный переход от предыдущего сюжетного узла истории о супергероях, к следующему Этакая передышка, или, если хотите, глоток свежего воздуха. Он подкупает своей необычностью, непохожестью на собратьев. Это кирпичик поменьше, но он не хуже поддерживает конструкцию чем остальные. И путь это самый младшенький братец, но в удали ему не отказать! Он трудяга, не задумывающийся о собственных амбициях. Он совсем как то существо, в честь которого назван — лихой бойкий муравьишка!» — пишет Klirik27 на сайте Кинопоиск.

«Мне очень понравился непошлый юмор и многочисленные отсылки к различным фильмам, героям и даже песням. Это было смешно, уместно и по-настоящему классно. Потрясающие друзья-подельники у главного героя! И отдельный респект создателям за сцену драки с Соколом. Очень смешно!

Так что в этот раз я прекрасно провела время с миниатюрным марвеловским героем, который оставил о себе добрые и приятные воспоминания.» — считает liki-ok-lio.

«Фильм ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика