Новая информация о сериале "Джессика Джонс" Marvel обещает ему мрачную атмосферу.

Продюсер Мелисса Розенберг отмечает: "Джессика Джонс" будет совсем не похожей на сериал "Сорвиголова", наша история теперь живет в кинематографической вселенной, имеет все нужные отсылки, однако тональность будет совсем не такая, как в фильмах Marvel.

Если вы почитаете цикл Alias от автора Бендиса, а затем "Сорвиголову", то увидите большие различия. Поначалу это меня беспокоило. Нужно ли будет увязывать события с "Сорвиголовой"?

Меня успокоили, пояснив, что я сама решу, что и с чем нужно увязывать в "Джессике Джонс". У главной героини нет альтернативного "Я", супергеройского, которое она может использовать для борьбы с преступностью.

Сорвиголова Чарли Кокса мог прятать костюм и заниматься обычной жизнью, но у Джессики нет маски. Зато Кристен Риттер - самая трудолюбивая актриса на свете.

Наше шоу начинается с событий цикла Alias Брайана Майкла Бендиса. Он создал героиню с недостатками, потрепанную жизнью, но интересную. Будь она другого пола, мне бы тоже был интересен такой персонаж.

Брайан не боялся исследовать новое, а мы пойдем еще дальше в нашем повествовании. Понравится ли это зрителям? Не знаю, но я не боюсь делать то, что считаю правильным.

Студия Marvel жестко следит за нами, приходится делать некоторых героев и намеки на них не совсем очевидными из-за тех или и ... Читать дальше »

Грядущий спин-офф «Людей Икс», посвященный мутанту Гамбиту может потерять исполнителя главной роли. Даже странно об этом писать на фоне всех недавних радужных известий, но, тем не менее, если верить горячей инсайдерской сплетни, слитой порталом The Wrap, участие Ченнинга Татума в блокбастере 20th Century Fox сейчас под большим вопросом.

Подробностей почти нет, но говорится, якобы Татум и боссы Fox в чем-то кардинально не сошлись, что поставило под угрозу их дальнейшее сотрудничество. В данный момент представители актера и студии еще в дискуссиях, в случае окончательного отказа, есть вероятность, что Ченнинг сохранит продюсерский пост. Как бы то ни было, ситуация должна разрешится в самые кротчайшие сроки, так как производство $154-миллионной ленты запланировано на октябрь нынешнего года и давать задний ход, разумеется, уже поздно. 

Западные СМИ полагают, что камнем преткновения в данном случае являются банальные амбиции звезды и желание как можно тщательней проработать режиссерский дебют, экранизацию романа Мэттью Квика «Прости меня. Леонард Пикок», но с другой стороны, еще пару недель назад на Комик-Коне, где Татум представлял проект, он выгладил совершенно бодрым и полным решимости. Вполне возможно, актер банально набивает себе цену, ведь не секрет, что основным двигателем «Гамбита» всегда был именно он и исключительно благодаря его желанию и любви к персонажу, картине в итоге и дали «зеленый свет».

... Читать дальше »
Яндекс.Метрика