Гражданин Руффало был замечен в Германии вместе с товарищами по «Мстителям».

Мы все помним, что в конце «Эры Альтрона» Халк в одиночестве улетел в горизонт на куинджете, и его дальнейшая судьба пока остается неизвестной. Для «Раскола Мстителей» Марк Руффало также не был официально заявлен, но вчера немецкое издание BILD сообщило о том, что актер был замечен вместе с Крисом Эвансом, Энтони Маки и Даниэлем Брюлем в Берлине, где сейчас проходят съемки «Раскола Мстителей». Вероятно, что эти эпизоды будут связаны со сценой после титров «Человека-Муравья».

Но вот что забавно — мы привыкли, что Брюс Баннер придерживается стороны Тони Старка, но похоже, что в новом фильме сторона Капитана Америка окажется ему ближе.

В общем, стопроцентных выводов конечно делать не стоит (может Руффало был в Берлине проездом?), но пока все идет к тому, что мы увидим Халка уже в следующем мае, когда «Раскол Мстителей» появится в кино.

Новые шокирующие подробности о производственном процессе фильма «Фантастическая четверка».

Джон Компеа с портала Collider, со ссылкой сразу на несколько надежных источников, рассказал о том, что на самом деле случилось с фильмом «Фантастическая четверка» на стадии продакшена, и кто виноват в конечном результате.

– У меня есть источники, достаточно близкие к производству этой картины, и они рассказали, что в фильме, на который изначально договаривались Джош Транк и Fox, было три больших экшн-сцены. Это было согласовано и являлось важной частью фильма. Это как пазл, где у тебя есть набор элементов. Ты начинаешь менять эти кусочки, и внезапно ломается весь пазл. Но они согласились на эту версию фильма. А потом, за несколько дней до старта продакшена, пришли представители Fox и заставили его убрать эти три главных экшн-сцены из фильма. Кроме того, как мне рассказали, концовка тоже не принадлежит перу Джоша Транка. В какой-то момент они просто взяли контроль в свои руки. Причем дошло до того, что монтаж картины осуществлялся вообще без него.

Напомним, что в России премьера фильма «Фантастическая четверка» состоится 20 августа 2015 года.

Яндекс.Метрика