На презентации телевизионных проектов Marvel актер Люк Митчелл разговорился по поводу персонажа Линкольна из числа Нелюдей.

"В третьем сезоне мой персонаж вернется, но я немногое еще сам о нем знаю. Скай (Хлоя Беннет) и Мак (Генри Симмонс) начнут искать других Нелюдей, а мой персонаж ищет их для своих целей.

В конце второго сезона Линкольн пытается понять, кто он, за кого, потому что чувствует, что обе стороны его предали и не сразу понимает, к какой примкнуть далее.

В третьем сезоне Линкольн будет не таким, как во втором. У него было свое место в иерарахии Нелюдей. Это - его подушка безопасности. Однако прошлые события заставляют его искать новое место и тех, кому он доверяет.

Надеюсь, там больше будет и о предыстории персонажа. Немного об этом рассказывали в конце второго сезона, но нужно больше флэшбеков, информации о Линкольне, лучше не о настоящем или будущем, а о порошлом, чтобы понять, почему он не хочет быть другом или врагом "Щ.И.Т.у" теперь.

Он находится в какой-то "серой" области. Другие не знают, стоит ли доверять ему, ведь он может быть опасен, и сам не знает, кому стоить верить. Их отношения натянуты, и "Щ.И.Т." не может себе позволить ошибиться на его счет.

Линкольн должен быстро и мудро разрешить возникшие проблемы, хотя остальное уже будет большим спойлером. Особое внимание в сезоне - на отношения Линкольна и Скай. Их исследуют под другим углом, нежели чем в прошлом сезоне.< ... Читать дальше »

Уэсли Снайпс, представляя свой новый сериал "Игрок", снова вспомнил о своих прошлых переговорах с Marvel.

Напомним, речь шла о судьбе Блэйда в кино и некоем новом персонаже для больших экранов, которого актер мог бы сыграть. По слухам, одна из версий - Т'Чака, отец Черной пантеры (Чедвик Боузман).

Актер сообщил, что ему удалось кое о чем договориться с Marvel по поводу Блэйда, а также о другом:

"Наши обсуждения прошли хорошо и в позитивном ключе. Мне все понравилось. Мы говорили о Блэйде и других их идеях. Теперь посмотрим, что из этого выйдет.

Для тех, кто любит Блэйда, если, вдруг, у нас ничего не получится, и у меня не выйдет вернуться к этой роли, у меня будет для всех вас сюрприз с возможной ролью персонажа, который ни в чем не уступает Блэйду, но идея еще не проработана для официального анонса".

Инсайдеры отмечают, что на встрече также обсуждалось продолжение истории Блэйда в формате телесериала для Netflix.

Яндекс.Метрика