Он долго хранил молчание, но наконец-то высказался о своем приемнике.

Конечно сложно назвать провалом сиквел «Нового Человека-Паука» с его 700-миллионными сборами, но сам фильм оставлял желать лучшего. Все это привело к тому, что Marvel вновь получила право использовать героя в своих фильмах, и на роль Питера Паркера был взят Том Холланд. Вот что на этот счет думает Эндрю Гарфилд, предыдущий Человек-Паук, который вновь появился на публике после продолжительного перерыва:

Это здорово, особенно потому что Том Холланд действительно классный актер. Он был в фильме «Невозможное», и его игра была очень сильной и эмоциональной. Он великолепный молодой актер. К тому же, он танцор, так что его тело в нужной форме. Лично я безумно рад, что могу вновь побыть фанатом, вместо того чтобы самому нести эту ношу.

Человек-Паук появится в фильме «Раскол Мстителей», в кино с 5 мая 2016 года.

Новая информация относительно завязки "Гражданской Войны". 

Как всегда, бойтесь СПОЙЛЕРОВ.

Напомним, в небольшом официальном синопсисе Marvel указывала следующее:

"После очередного международного инцидента с участием Мстителей, произошедшего в Нигерии, правительство настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев. И в этих обстоятельствах команде Мстителей предстоит спасать мир от новой угрозы."

В оригинальном комиксе Гражданская Война началась после того, как битва супергероев со злодеем привела к уничтожению целого квартала и гибели большого количества невинных людей. Собственно, что-то подобное должно произойти и в фильме. El Mayimbe с портала HeroicHollywood смог разузнать подробности этого инцидента. Капитан Америка и Алая Ведьма пытаются победить Кроссбоунса (и мы с вами видели огромное количество фотографий со съемок этих сцен). Проблема в том, что на злодее надет жилет со взрывчаткой. Чтобы спасти гражданских, Кэп просит Ванду поднять Кроссбоунса в воздух, но она не справляется со взрывом бомбы, что приводит к разрушению соседнего здания и гибели людей.

В итоге, у нас уже выстраивается череда инцидентов, которые станут причиной конфликта — Мстители создали Альтрона, который уничтожил половину Соковии, а до этого Халк на глазах у всего мира устроил массовые беспорядки в Африке. Теперь вот новый инцидент и вновь гибель людей. 

... Читать дальше »
Яндекс.Метрика