В начале трейлера команда Кэпа оказывается на африканском рынке. Редвинг Сокола пролетает под фургоном полным взрывчатки. Капитан приказывает Мстителям атаковать. 

Фургон открывается, из него выходит Кроссбоунс со своими головорезами. Битва Черной вдовы с негодяями напоминает сцену из «Железного человека 2». Сокол также отлично проявляется себя в схватке используя крылья. 

Битва между Кэпом и Рамлоу. Во время битвы Кэп сбивает с злодея шлем и мы видим лицо изуродованное ожогами. 

Гнерал Росс выглядит стройнее по сравнению с тем, каким он предстал в «Невероятном Халке». Он ведет переговоры и из виджилантизме (преследовании). Стив Роджерс предотвращают падению самолета, отталкивая его одной рукой. Мстители Кэпа идут по коридору во главе с Мартином Фриманом.

Сцена в которой Баки и Стив вспоминают прошлое. На лице Кэпа появляется улыбка — он рад, что его друг вернулся. 

Быстра последовательность действий. Кэп иБаки (в красной куртке) сражаются с солдатами. В кадре опять появляется Кроссбоунс. Кадры некоего центра управлению. 

Кэп и Баки через сугробы добираются до некой секретной базы. Небольшой кадр в котором старые друзья стоят спиной друг к другу. Сцена похорон — выглядит душераздирающей. Стив среди тез людей, что несут гроб. 

Железный человек своими руками открывает двери лифта, при этом, у него синяк под глазом. В следующей сцене он идет позади генерал ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика