У компании TinyCo появился еще один интересный продукт в жанре iOS-стратегии, который называется MARVEL Avengers Academy. Это очередная альтернативная фантазия о том, что было бы, если перед лицом опасности пришлось бы собрать не уже состоявшихся супергероев, а начинающих молодых дарований с необычными способностями? Подростки, которым в будущем суждено стать защитниками планеты, живут как обычные люди, изредка применяют свои способности, и их насущные проблемы им гораздо важнее, чем заботы по спасению мира.
Итак, правительство решило создать новую программу по обучению супергероев-подростков, поэтому работать решено было по принципу института профессора Ксавьера, о котором, конечно же, речи в игре не идет, ведь сюжет посвящен только Мстителям. Поэтому уже порядком поднадоевшие Железный человек, чей эгоизм тут достигает гротескных масштабов, одурманенный до безобразия манией величия Локи и по каким-то причинам подсевшая на селфи и смартфоны Оса начинают свое обучение в специальном студенческом городке на окраине мегаполиса. Здесь для них созданы все условия — они могут строить кампусы, тренироваться и учиться тактическим решениям, танцевать в клубе и посещать библиотеки. Поэтому мы берем управление в свои руки и начинаем создавать для будущих супергероев идеальные условия.
Ну а игровой процесс, конечно же, выполнен в жанре стратегии, а это значит, что нам придется строить много зданий и заставлять ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика