Marvel намерена всерьез заняться играми и Человек-паук от Insomniac Games - это только начало. "Нам уже не терпится поделиться грядущими новостями" - вице-президент игрового отделения Marvel.

Тем временем Insomniac поделилась первыми подробностями
• Spider-Man - это рабочее название, настоящее станет известно позднее.
• Игра никак не связана с предстоящим фильмом и киновселенной, история абсолютно самодостаточна и разворачивается вокруг более зрелого Питера Паркера, которому придется не только сражаться с преступностью, но и балансировать между работой и личной жизнью. 
• Insomniac уделяет особое внимание проработке способностей героя, анимации акробатических трюков и использованию паутины. 
• Будут новые игровые механики, в том числе паркур и обновленная боевая система.

Insomniac Games: "Для нас работа над этой игрой - личное и профессиональное достижение. Мечта, ставшая явью. Мы огромные фанаты Marvel. Мы безумно рады взяться за разработку игрового блокбастера о Человеке-пауке для Sony Interactive Entertainment. От комиксов к фильмам и телешоу, персонажи Marvel постоянно развиваются, а их истории очень личные и полны юмора. Для нас нет материала лучше. Человек-паук - один из самых попул ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика