В виду давней традиции получать прибыль от успехов другого проекта, студия ABC дала зелёный свет на пилотную серию для сериала Особо опасны. 

Сериал, который был не совсем спин-оффом, так как это был "абсолютно новый проект сосредоточенный на двух персонажах и продолжении их истории", в его центре Эдрианн Палики в роли Пересмешницы и Ник Блад в роли Лэнса Хантера, которые находятся в бегах от длинного списка своих врагов. 

Предпосылка неплохая, но действительно нужен ли нам отдельный сериал, когда эти два персонажа уже так хорошо показали себя в Агентах ЩИТа? Для канала ABC ответом было - нет. 

Организация решила отложить сериал на май, но сейчас, учитывая информацию с сайта Slashfilm, в которой исполнительный директор раскрывает правду о том почему они остановили проект: "Особо опасны, в конечном итоге не ощущались настолько же сильными как другие пилотные эпизоды которые мы сняли." 

Президент ABC Entertainment Ченнинг Данжи рассказала зрителям во время своего выступления на летнем пресс-туре TCA (Television Critics Association’s): "Мы обсуждали ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика