Кэрол Дэнверс получит иную историю происхождения в грядущем фильме «Капитан Марвел».

Сейчас студия Marvel готовит свой первый сольный фильм с женщиной в главной роли — «Капитан Марвел». Сценарист фильма Николь Перлманподелилась интересной подробностью о том, что в фильме ориджин персонажа претерпит некоторые изменения:

— Не думаю, что у меня был ранее проект, над которым я так сильно работала и который был так важен лично для меня. Капитан Марвел — невероятно мощный персонаж, а Келли Сью ДеКонник написала замечательные комиксы о ней.
Но есть одна деталь, которая сразу предстала перед нами. Ориджин Кэрол местами очень схож с ориджином Зеленого Фонаря. А это не то, что мы хотим видеть в кино. Мы собираемся конкретно переизобрести некоторые черты персонажа. В то же время, мы не забываем, что Кэрол Дэнверс — часть общей Вселенной, поэтому следим за тем, чтобы ее собственная история была захватывающей и веселой, но в то же время не противоречила глобальным событиям. Если у нас все получится, то на выходе вас будет ожидать очень интересный и захватывающий супергеройский фильм.

Для тех, кто не в курсе, то кратко ориджин Кэрол Дэнв ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика