В этом году в Нью-Йоркcком Комик-Коне Marvel представят новый полнометражный мультфильм «Marvel's Hulk: Where Monsters Dwell» (Халк: Где Обитают Монстры). 

Здесь затронется мистическая сторона Вселенной Marvel. В нем так же появятся: Воющие Коммандос, состоящая из монстров, и Доктор Стрэндж. 

В сети появились фото с выставки Tokyo Game Show 2016, на котором мы можем видеть уже покрашенный прототип фигурки Росомахи в рамках Play Arts Kai от Square Enix, которую мы видели на SDCC 2016

 

Хотя основные детали сюжета «Стражей Галактики 2» не раскрываются, уже известно, что эмоциональным стержнем истории станут отношения Питера Квилла и его отца – живой планеты Эго. Исполнитель роли Эго Курт Рассел подробно рассказал Collider о своих впечатлениях от сценария и об опыте работы с Джеймсом Ганном. 

«Я был впечатлен тем материалом, который увидел на Комик-Коне, но они же показали далеко не все. В “Стражах Галактики 2” очень сложная и продуманная история, которую авторам действительно удалось прочувствовать. Фильм станет для Марвел одним из самых тесно связанных с человеческими, семейными и родительскими отношениями, он посвящен теме отношений детей к своим родителям, семейному древу, истории происхождения своего рода. Думаю, получится увлекательно, ведь Питер столкнется с непростыми дилеммами и будет принимать решения явно посложнее, чем выбрать спасти одного человека или другого. Эта история о поиске самого себя, своих корней, о нахождении направления, в котором нужно двигаться», – сказал Курт. 

О работе на съемочной площадке и конкретно с режиссером Ганном Рассел также отзывается восторженно: «Я был поражен тем, насколько воодушевленными были все члены команды, потому что они поним ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика