Черные пантеры множатся.

Чедвик Боузман заявил, что в фильме "Черная пантера" Marvel покажут предыдущих хозяев костюма супергероя.

Создатели пока уходят от ответа на вопрос, сколь детальной будет история происхождения Черной пантеры в картине, основное действие которой развернется после событий "Противостояния", но уже в Ваканде:

"Финал "Противостояния" в Ваканде оставил много вопросов. Вы узнаете ответы на них постепенно, мы расскажем о стране, культуре, традициях и даже ее прошлом.

Если вы читали комиксы, то знаете, что в прошлом в Ваканде были и другие Черные пантеры. Это - часть истории происхождения героя".

Другими словами, предыдущий король Ваканды также может быть показан в костюме, например, Т'Чака. В "Противостоянии" его играл Джон Кэйнай, но здесь потребуется актер помоложе для флэшбеков.

Премьера - 18.02.2018.

Режиссер «Стражей Галактики» дал интервью Variety, в котором высказался о своем отношении по поводу разногласий между фанатами Marvel и DC, которые вечно спорят, чей же фильм лучше. По мнению Ганна, он не видит какой-либо конкуренции между двумя знаменитыми брендами, несмотря на свою причастность к Marvel. Для него важен успех для всех комиксов киноиндустрии. 

«Честно, я не могу найти места в голове для того, чтобы думать, что мои фильмы лучше или хуже чьих то других, — пояснил режиссер. — Я в данный момент сосредоточен на том, как сделать „Стражей Галактики 2“ величайшим творением всех времен. Это именно то, чем я обеспокоен. На этом я концентрирую все свои силы. Я даже и не думаю о противостоянии Marvel и DC. И каждый раз, как какой-либо из фильмов Marvel или DC не выстреливает, я разочаровываюсь, потому что я люблю этих персонажей. Я вырос на комиксах этих двух издательств и хочу, чтобы всех их фильмы были успешными». 

Яндекс.Метрика