Читатели продолжат знакомство с новым персонажем бэт-вселенной, которого зовут Спичка Мэлоун. Он уже мелькал в нескольких книгах, но в арке Брайна К. Вона впервые раскрывается ориджин героя. А сам Вон — наш давний любимчик. И ещё бы, ведь он автор захватывающей эпопеи «Y: Последний мужчина» и невероятно грустного графического романа «Львы Багдада». 



Технические параметры издания: 
Формат — 170×260 мм; 
Объем — 24 стр; 
Тираж — 20 000 экземпляров; 
Обложка + т/у. 
16+ 

О выходе тиража из печати мы сообщим отдельным постом, следите за новостями на сайте

Инфа взята тут

Готэму нужен новый герой! Мирные жители в безопасности, ведь за дело берется комиссар Гордон. Да-да, вы не ошиблись — мы сдали в печать графический роман «Сверхтяжесть». 

Судя по всему, Бэтмэн и Джокер погибли в ходе решающей схватки в шахтах Готэм-сити. Город погрузился в скорбь, а у преступников развязаны руки. И Джим Гордон принимает вызов! Оставив службу, отказавшись от прежней жизни и привычного облика, комиссар с одобрения властей вооружается по последнему слову техники и отправляется наводить порядок. И как раз вовремя — в Готэме появляется новый злодей, загадочный Мистер Флор. 

Скотт Снайдер, Грег Капулло, Дэнни Микки и FCO Плаченциа при участии Брайна Аззарелло («Чудо-Женщина», «Джокер») и Джока («Бэтмен: Чёрное зеркало») представляют абсолютно нового Тёмного Рыцаря в сборнике «Бэтмен. Книга 7: Сверхтяжесть». В издание вошли выпуски № 41–47, а также спецвыпуск «Анонс: Бэтмен № 1». 

Технические параметры издания: 
Формат — 170×260; 
Объём — 208 страницы; 
Тираж — 6000 экземпляров; 
Переплёт + т/у 
16+ 

О выходе тиража из печати мы сообщим отдельным постом, следите за новостями сайта.

Мате ... Читать дальше »

Преступный Синдикат едва не уничтожил наш мир, но Лекс Лютор возглавил сопротивление против захватчиков с Земли-3. Оказавшись в центре всеобщего внимания бывший заклятый враг Супермена решил и дальше сражаться на благо человечества, став членом Лиги Справедливости. Однако все ли намерения Лекса благие? И даже если он перешел на светлую сторону, сможет ли Лютор сработаться с теми, кого преследовал в прошлом? 

Над книгой работали сценарист-суперзвезда Джефф Джонс («Бэтмен: Земля-1», «Зелёный фонарь», «Аквамен»), а также команда величайших художников индустрии, включая Дуга Манки, Джейсона Фейбока, Ивана Рейса и Скотта Колинса. В издание включены выпуски 30-39. 

Технические параметры издания: 
Формат — 170×260; 
Объём — 264 страницы; 
Тираж — 6000 экземпляров; 
Переплёт + т/у 
12+ 

О выходе тиража из печати мы сообщим отдельным постом, следите за новостями Сайта.

Имфа взята тут

Ребята, у нас отличные новости! В печать уходит первый выпуск замечательного комикса "МЯУ" от Сергея Титова! К сожалению, мы не успеваем с основным тиражом к СТАРКОНу, но привезем эксклюзивные обложки в количестве 50 штук! И стоить они будут по 200 рублей. ВНИМАНИЕ: К посту прикреплена основная обложка! 

"Добро пожаловать в мегаполис, где все живут по законам стаи. Окунитесь с головой в футуристический мир, населенный антропоморфными животными во главе с бесстрашным и отчаянным котом по имени Марк. Сможет ли бывший шпион, который теперь зарабатывает на жизнь писательским ремеслом, противостоять прогнившей системе и потерянному обществу в одиночку? К чему приведет его борьба со всемогущей корпорацией «Омори»? Насколько безопасно будить в себе зверя? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на страницах комикса «МЯУ: Мегаполис и язвы улиц»!"

Тираж издания - 1000 шт. 
Размер - 168х250. 
Количество страниц - 24 + обложка. 
Рекомендуемая стоимость - 130 р. 
ISBN 978-5-9909387-3-7
В продаже - начало августа

Яндекс.Метрика