Это одна из самых трогательных историй о Серебрянном Сёрфере, в которой он сталкивается с самым страшным и неизбежным из врагов — с собственной смертью. Это комикс про последнее путешествие супергероя, в котором участвуют множество других героев Marvel — в том числе и Человек-Паук. 
Мы выкладываем превью второй главы комикса, в которой отчётливо видна кропотливая работа по адаптации как текста Майкла Стражинского, так и детализированного рисунка Эсада Рибича — но это всё равно только рабочие материалы, которые будут отличаться от финала. Мы подробнее расскажем о процессе работы над изданием ближе к неминуемому (и скорому) выходу книги, а пока — предлагаем вам взглянуть на то, над чем наша команда трудилась несколько месяцев.

Parallel Comics

Итак, Чудо-Женщина узнала, кто она на самом деле. Теперь дочери царицы амазонок и бога Зевса придётся непросто — все олимпийцы, от ревнивой Геры до блудного Аполлона, стремятся уничтожить её. А ещё на плечи Дианы легла тяжкая ноша — необходимо спасти ребёнка, которого Зевс недавно зачал со смертной женщиной… Спасая дитя (и собственную шкуру) Чудо-Женщина собирает разношерстную компанию полубогов и героев. Но боги горы Олимп — не единственные в своём роде. На дальнем краю Вселенной раса Новых богов готовится отправить в бой величайшего воителя. А в ледяных пустынях на краю Земли восстает древнее божество, снедаемое не менее древними обидами... 

Графический роман звёздного сценариста Брайна Аззарелло («Джокер», «100 пуль») и хужожников Клиффа Чанга («Зелёная Стрела / Чёрная Канарейка»), Тони Эйкинса («Джон Константин, Хеллблэйзер»), Горана Судзуки («Y: Последний мужчина»). Перед этой смесью эмоций и действия просто невозможно устоять! 

В издание вошли коллекционные выпуски # 0, 13-23. 

Технические параметры издания: 
Формат — 170×260 мм; 
Объем — 320 страниц; 
Тираж — 5000 экземпляров; 
Переплет+манжета+т/у. 
16+ 

О выходе тиража из печати мы сообщим отдельным постом, следите за новост ... Читать дальше »

«Новые воины» пополнились Китом Дэвидом. 

Кит Дэвид («Гринлиф») пополнил актерские ряды сериала канала Freeform и Marvel Television «Новые воины». В отличие от других телепроектов Marvel этот будет комедией и расскажет о шести молодых людях, которые пытаются привыкнуть к своим суперспособностям в мире, где неизвестно, что хуже — злодеи или отвратительные свидания. 

Мистеру Дэвиду отошел образ Эрнеста Вигмана – муниципального служащего, который всячески препятствует главным героям в исполнении Миланы Вайнтруб (Девочка-белка), Дерека Телера (Мистер Бессмертный), Джереми Тарди (Ночной Громила), Кэлама Уорси (Спидболл), Кейт Комер (Дебора Филдс) и Мэттью Мойя (Микроб). 

Сценаристом и шоураннером проекта выступает Кевин Бигель («Клиника»). Он же является исполнительным продюсером наряду с главой Marvel TV Джефом Лоэбом и Джимом Чори («Сорвиголова»). Для Freeform «Новые воины» станут уже вторым сериалом по комиксам компании, после проекта «Плащ и Кинжал». В эфире шоу окажется в 2018 году. 

... Читать дальше »

Яндекс.Метрика