В этом году праздник состоится 23 сентября и будет приурочен к двадцатипятилетию Харли Квинн. Да, сумасбродной злодейке уже стукнула четверть века, и на фестивале Comic-Con в Сан-Диего представители DC объявили, что на этот раз главной героиней торжества станет именно она. Хотя Бэтс, разумеется, в стороне не останется. Конечно, мы с радостью вступаем в игру, и впереди много приятных сюрпризов. 

Во-первых, по такому случаю будет издан новый сингл. С лимитированной обложкой (а значит, коллекционный!), и обложка эта, скромно заметим, прекрасна. 

Во-вторых, мы запланировали ряд интересных акций и конкурсов — в День Бэтмена будет сложно уйти из магазина без подарка. И мы рады сообщить, что учли ошибки прошлых лет и подготовили новую схему раздачи слонов (опять? о Новые Боги! "Азбука", когда ты успокоишься?). Так что не переживайте, главное - чтобы в этот день вы хоть немножко пошевелились, и тогда коллекционный сингл ваш (ну, или два сингла, или три - зависит от ваших аппетитов)! 

Как вы уже поняли, мы очень ждем праздник, и надеемся, что в этом году День Бэтмена Харли пройдет по-настоящему интересно. Пожалуйста, поддержите нас!

Издательство Азбука

Тайка Вайтити, режиссер «Тор: Рагнарек», поделился новыми подробностями о фильме: по словам режиссера, заключительная часть трилогии о Торе с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном и Марком Руффало в главных ролях имеет все шансы стать самым коротким фильмом киновселенной MCU.

«Текущая версия, мне кажется, идет порядка 100 минут. «Тор 3» не будет каким-то супер длинным фильмом. Я считаю, что истории намного интересней, если заставляют зрителей хотеть большего – и в нашем фильме что-то всё время происходит, если бы фильм длился часа три, все бы просто устали», объяснил Вайтити.

«Тор: Рагнарек» стартует в прокате уже 2 ноября этого года.

Яндекс.Метрика