За три недели до премьеры в середине мая появился первый трекинг (профессиональные аналитические расчёты на основе опросов потенциальной аудитории и других данных) для кинокомикса «Дэдпул 2». Ситуация выглядит весьма многообещающей для болтливого наёмника и его товарищей.

Сиквелу кассового хита двухлетней давности прогнозируют до 150 миллионов долларов в премьерный уик-энд. Если эти прикидки подтвердятся, дебютная касса станет новым рекордом для релизов киностудии 20th Century Fox. Согласно опросам, рейтинги ожиданий значительно превосходят первый фильм и не так уж сильно уступают сиквелу «Стражей галактики» ($146,5 млн за уик-энд) и другому блокбастеру из этой киновселенной «Первый мститель: Противостояние» ($179 млн за уик-энд).

На днях крупнейший американский оператор по продажам билетов онлайн Fandango сообщил о новом рекорде предварительных продаж для фильмов с взрослым рейтингом «R». В традиционном опросе Fandango посетители портала поставили «Дэдпул 2» на второе место в рейтинге самых ожидаемых премьер года. Чуть ранее об абсолютном рекорде предварительных продаж за первые 24 часа заявила крупная американская сеть кинотеатров Regal Cinemas. В распоряжении её находятся 7315 экранов в 561 кин ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика