В интервью журналистам MTV Сэмюэл Л. Джексон рассказал о своем контракте с  ... Читать дальше »

Кинокомпания Sony Pictures займется поисками молодого актера для исполнения роли Человека-паука в третьей части франшизы, сообщает Variety со ссылкой на собственные источники. Релиз картины намечен на 2017 год, и она будет посвящена школьным годам супергероя.

Одним из кандидатов на роль Человека-паука является 23-летний Логан Лерман, снимавшийся в фильмах "Ной", "Ярость", "Эффект бабочки" и других. Новый актер сменит Эндрю Гарфилда, которому сейчас 31 год. Также создатели картины ищут нового режиссера взамен снявшего первые две части франшизы Марка Уэбба.

... Читать дальше »

Принцесса Лея из "Звездных войн" станет центральным персонажем серии комиксов, которые ограниченной серией выйдут весной этого года в Marvel. Авторами станут именитые обладатели премии Eisner ("Оскар" в мире комиксов) писатель Марк Уэйд ("Сорвиголова") и художник Терри Додсон. Ожидается, что первый эпизод поступит в продажу уже 4 марта.

Джеймс Ганн, создатель популярных «Стражей Галактики», приступает к работе над продолжением истории о Звездном Лорде и его команде.

Как рассказал Ганн в одном из интервью, сценарий нового фильма не будет основываться на одном комиксе, а соединит в себе несколько сюжетных линий по выбору авторов. «Я сам придумал свою историю во время съемок первых «Стражей». Она поможет ответить на ряд вопросов, например, кто отец Питера Куилла, и что он значит для героя. Мы поближе узнаем старых персонажей и познакомимся с новыми, которые весьма важны для всей вселенной Marvel» - рассказал Джеймс Ганн.

Напомним, что в первом фильме тайна рождения Звездного Лорда осталась нераскрытой, что только увеличило интерес зрителей. Джеймс Ганн говорит, что получил разрешение на сиквел еще в ходе работ над первым фильмом, и продюсеры одобрили сюжет, хотя и признали его смелым.

На данный момент не известно, примут ли участие в сиквеле Брэдли Купер («Место под соснами», «Стражи Галактики», «Полуночный эксперсс»), Вин Дизель («Риддик», «Стражи галактики», «Лысый нянька: Спецзадание» и другие звезды первых «Стражей».

«Стражи Галактики 2» появятся в американских кинотеатрах в мае 2017 года.

« 1 2 ... 145 146 147 148 149 150 151 »
Яндекс.Метрика