Джеймс Ганн, создатель популярных «Стражей Галактики», приступает к работе над продолжением истории о Звездном Лорде и его команде.

Как рассказал Ганн в одном из интервью, сценарий нового фильма не будет основываться на одном комиксе, а соединит в себе несколько сюжетных линий по выбору авторов. «Я сам придумал свою историю во время съемок первых «Стражей». Она поможет ответить на ряд вопросов, например, кто отец Питера Куилла, и что он значит для героя. Мы поближе узнаем старых персонажей и познакомимся с новыми, которые весьма важны для всей вселенной Marvel» - рассказал Джеймс Ганн.

Напомним, что в первом фильме тайна рождения Звездного Лорда осталась нераскрытой, что только увеличило интерес зрителей. Джеймс Ганн говорит, что получил разрешение на сиквел еще в ходе работ над первым фильмом, и продюсеры одобрили сюжет, хотя и признали его смелым.

На данный момент не известно, примут ли участие в сиквеле Брэдли Купер («Место под соснами», «Стражи Галактики», «Полуночный эксперсс»), Вин Дизель («Риддик», «Стражи галактики», «Лысый нянька: Спецзадание» и другие звезды первых «Стражей».

«Стражи Галактики 2» появятся в американских кинотеатрах в мае 2017 года.

Компания Marvel объявила о том, что из-за появления в графике релизов студии нового фильма о Человеке-пауке будут перенесены даты премьер нескольких других блокбастеров, которые были анонсированы в октябре 2014-го, сообщает Coming Soon.

Новый «Человек-паук», перезапуском которого Marvel займется с ранее владевшей правами на экранизацию комиксной франшизы Sony Pictures, выйдет 28 июля 2017 года. Ранее на эту дату была намечена премьера блокбастера «Тор 3: Рагнарек», который теперь перенесен на 3 ноября 2017-го.

... Читать дальше »

Сегодня в западной прессе появилось сообщение о том, что Человек-паук официально станет частью киновселенной Marvel. Компания планирует "перезапуск" супергероя: Эндрю Гарфилд больше не вернется к этому персонажу.

Более точные детали пока неизвестны, но его обновленную версию зрители смогут увидеть в фильме "Первый мститель: Гражданская война"(Captain America: Civil War). Сообщается, что Человек-паук сыг ... Читать дальше »

Ok! Magazine сообщил о том, что согласно инсайдерской информации Marvel предложила Анджелине Джоли пост режиссера «Капитана Марвел» и чек на 20 миллионов долларов.

Мисс Марвел появилась на страницах комиксов в 68-м году и была одной из героинь новой волны, отражавших взгляды бушевавших за окном феминисток, но при этом по инерции сохраняла черты ранних моделей женских персонажей. Кэрол Дэнверс была представлена как сильная самостоятельная женщина с карьерой в ВВС, а затем зачем-то переведена в роль "дамы в беде", которую спасал инопл ... Читать дальше »

« 1 2 ... 146 147 148 149 150 151 »
Яндекс.Метрика