За три недели до премьеры в середине мая появился первый трекинг (профессиональные аналитические расчёты на основе опросов потенциальной аудитории и других данных) для кинокомикса «Дэдпул 2». Ситуация выглядит весьма многообещающей для болтливого наёмника и его товарищей.

Сиквелу кассового хита двухлетней давности прогнозируют до 150 миллионов долларов в премьерный уик-энд. Если эти прикидки подтвердятся, дебютная касса станет новым рекордом для релизов киностудии 20th Century Fox. Согласно опросам, рейтинги ожиданий значительно превосходят первый фильм и не так уж сильно уступают сиквелу «Стражей галактики» ($146,5 млн за уик-энд) и другому блокбастеру из этой киновселенной «Первый мститель: Противостояние» ($179 млн за уик-энд).

На днях крупнейший американский оператор по продажам билетов онлайн Fandango сообщил о новом рекорде предварительных продаж для фильмов с взрослым рейтингом «R». В традиционном опросе Fandango посетители портала поставили «Дэдпул 2» на второе место в рейтинге самых ожидаемых премьер года. Чуть ранее об абсолютном рекорде предварительных продаж за первые 24 часа заявила крупная американская сеть кинотеатров Regal Cinemas. В распоряжении её находятся 7315 экранов в 561 кин ... Читать дальше »

На мировой премьере фильма «Мстители: Война Бесконечности» его продюсер и глава Marvel Studios Кевин Файги поделился подробностями производства «Капитан Марвел».

В 90-е существовали так называемые видеомагазины. Ты мог зайти в видеомагазин, взять несколько VHS-кассет и решить, какой фильм ты хочешь пойти посмотреть. Я скучаю по этому. Это было круто. Мы готовим несколько съемочных площадок, которые выглядят как видеомагазины, и мне нравится возвращаться в эту эпоху, потому что я старый.

По словам Файги, съемки «Капитан Марвел» закончены чуть меньше чем на половину, а в фильме зрители увидят самого могущественного супергероя киновселенной Marvel с одной из самых уникальных и вдохновляющих историй происхождения.

В российских кинотеатрах выход «Капитан Марвел» запланирован на 7 марта 2019 года.

В фильме «Веном» рассказывается о журналисте Эдди Броке, в которого вселяется инопланетное существо. Слившись с симбиотом, репортер превращается в опасного монстра Венома. Что же будет Брок делать со своей новой силой? Встанет ли он на защиту человечества или погубит его?

В феврале в тизере фильма «Веном», премьера которого запланирована на 4 октября, ты мог увидеть, как вжился в новую роль красавчик Том Харди , однако само инопланетное существо не показали. Теперь в сети появился полноценный трейлер картины, в котором ты впервые сможешь увидеть Венома!

Отметим, что помимо Харди в картине главные роли исполнили Дженни Слейт и Мишель Уильямс, а режиссером боевика стал Рубен Фляйшер, известный по проектам «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Охотники на гангстеров».


 

К актёрскому составу блокбастера «Шазам!» из киновселенной DC присоединились сразу три новых участника: Д. Дж. Котрона («G.I. Joe: Бросок кобры 2», сериал «От заката до рассвета»), Адам Броди («Мистер и миссис Смит», «Одинокие сердца») и Росс Батлер («13 причин почему», «Ривердэйл»). Все трое воплотят образы повзрослевших друзей главного героя картины, Билли Бэтсона. 

Внутри каждого из нас живёт супергерой ‒ нужно лишь немного магии, чтобы выпустить его наружу. В случае Билли Бэтсона (Эшер Энджел), 14-летнего приёмного ребёнка, достаточно выкрикнуть слово «Шазам!» (любезно предоставленное парнишке древним волшебником) и превратиться с его помощью во взрослого супергероя (Закари Левай). Но, несмотря на богоподобное тело, этот силач по-прежнему остаётся ребёнком, который наслаждается взрослой версией себя и использует новоприобретённые суперспособности для безудержного веселья. Может ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Способен ли он пускать молнии из рук? Под силу ли ему пропустить тест по обществознанию? Шазаму предстоит проверить пределы своих способностей, сделав это с присущим ребёнку радостным безрассудством. Но времени на то, чтобы полностью овладеть магическими навыками, у Билли есть совсем немного, ведь ему нужно с ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 150 151 »
Яндекс.Метрика