Джон Фавро возвращается к Marvel

После успеха картины "Книга джунглей", которая стартовала в Северной Америке значительно лучше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы, её режиссёр Джон Фавро объявил о том, что продолжит своё сотрудничество с Marvel. Об этом сообщает издание DigitalSpy.

По словам самого Фавро, он займёт должность ответственного продюсера дилогии "Мстители 3". "Я постоянно общаюсь с ними по поводу этого проекта. Как вы помните, во время работы с Marvel мне приходилось бывать по обе стороны камеры. Мне очень нравится то, чем они занимаются сейчас", - прокомментировал он. Фавро также добавил, что уже посмотрел фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и охарактеризовал его как "фантастический".

Напомним, что фильм "Книга джунглей", снятый по мотивам произведений Редьярда Киплинга, стартовал в домашнем прокате с результатом 103 миллиона долларов. Это второй результат апреля в абсолютном зачете. Мировые сборы проекта после первых выходных достигли 300 миллионов долларов.

Что касается "Мстителей 3", то первая часть дилогии будет представлена зрителям в 2018 году, а вторая - в 2019 году. Ожидается, что обе серии будут сильно отличаться друг от друга.

  • Просмотров: 1260
  • Добавил: admin
  • Теги: CaptainAmerica, CivilWar, marvel, comics
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика