Фантастическая четверка

Важный анонс Marvel оказался посвящен «Фантастической четверке».

Стало известно содержание анонса, который пообещала на своей официальной странице в Twitter компания Marvel. Оказалось, что речь идет о перезапуске серии «Фантастическая четверка», причем, вопреки опасениям многих поклонников первой команды супергероев, в составе четверки не произойдет никаких изменений. 

В ней, как и прежде будут Мистер Фантастик, Невидимая Леди, Существо и Человек-факел. "Первая семья возвращается в комиксы Marvel на ежемесячной основе", - прокомментировал главный редактор Marvel С.Б. Цибульски. 

Напомним, что «Фантастическая четверка», придуманная Стэном Ли и Джеком Кирби, дебютировала в комиксе The Fantastic Four №1, выпущенном в 1961 году. Помимо основных членов команды, к ней иногда присоединялись и другие супергерои, в том числе Черная Пантера и Человек-муравей. 

Права на экранизацию комиксов о Фантастической четверке принадлежали студии 20th Century Fox. В 2005 году она выпустила полнометражный фильм «Фантастическая четверка», который был успешен в прокате и заслужил продолжение. 

В 2009 году студия, чтобы сохранить права на персонажей, объявила о готовности перезапустить проект, и в 2015 году выполнила свое обещание, но крайне неудачно. Картина провалилась в мировом прокате. 

Источник: KinoNews.ru

  • Просмотров: 896
  • Добавил: admin
  • Теги: балаково, Фантастическаячетверка, марвел
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика