Фильм «Росомаха 3», возможно, станет адаптацией комиксов Marvel «Старик Логан»

«Росомаха 3», скорее всего, станет последним фильмом, в котором Хью Джекман выступит в роли культового персонажа, одного из Людей Икс. И это всё, что на данный момент известно о предстоящем фильме о мутантах. У киноленты пока даже нет официального названия, но появились слухи о том, в каком направлении, вероятнее всего, будет развиваться сюжет.

По данным сайта Den Of Geek, который цитирует несколько неизвестных, близких к проекту источников, создатели уже какое-то время рассматривали возможность адаптации серии комиксов Marvel «Старик Логан», а также присматривались к рейтингу R ещё с момента начала обсуждения предстоящего фильма. Нынешний успех «Дэдпула» в кинотеатрах, скорее всего, укрепит кинокомпанию «20 Век Фокс» в решении сделать фильм более «взрослым». Это, вероятно, необходимо, учитывая жестокость комиксов.
В комиксах «Старик Логан» рассказывается история Расомахи, единственного оставшегося в живых из Людей Икс в мрачном мире, в котором он поклялся больше никогда не использовать свои когти. Однако, комиксы изрядно ссылаются на персонажей «Мстителей», и в них также появляются Соколиный Глаз и Кингпин (персонаж из комиксов «Сорвиголова»), поэтому фильм, скорее всего, будет лишь вольным пересказом комиксов, ведь лучше не создавать проблем с авторскими правами.

Очень немногие персонажи из вселенной Людей Икс появятся в фильме, а такие персонажи, как Халк, Красный Череп и даже Веном, не появятся вовсе. А это означает, что мы не увидим, как Логан, которого Джекман сыграет в последний раз, использует костюм Железного человека или щит Капитана Америка. Но основная история всё же, возможно, будет рассказана различными персонажами. По словам создателя и креативного консультанта Fox, Марка Миллара, это будет несложно сделать, так как история сконцентрирована больше на путешествии Логана, чем на людях, которых он встречает.

«Принцип моей работы [над фильмом] заключался в структурировании, механическом разбиении на части», — рассказал он IGN в сентябре 2015 года. — «Я выяснил, с чем он столкнётся на пути от одной части Америки до другой, а неприятности добавил потом».

Что касается «Людей Икс» и других фильмов о мутантах на большом экране… «Дэдпул» уже в кинотеатрах, фильм «Люди Икс: Апокалипсис» появится 19 мая, «Гамбит» — где-то в 2017 году, «Росомаха» — 2 марта 2017, а ещё необъявленный фильм «Люди Икс» — летом 2018. «Новые мутанты» и «Дэдпул 2» также находятся на стадии разработки.

  • Просмотров: 1629
  • Добавил: admin
  • Теги: marvel, Wolverine, comics, Росомаха
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика