К СТРАЖАМ ГАЛАКТИКИ ПРИМКНУТ ЕЩЕ ТРИ «ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

Вот-вот Джеймс Ганн скажет «Мотор!» на съемочной площадке вторых «Стражей галактики». И пусть режиссер отказался комментировать слухи и что-либо еще, связанное с фильмом, в сети появилась информация о пополнении в рядах Стражей галактики.

Понятно, что Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Грут и Реактивный Енот вернутся в сиквеле. Тем не менее, к пятерке Стражей присоединятся еще трое искателей приключений. И если двое новичков уже хорошо знакомы зрителю, то третий третья может стать приятным сюрпризом для фанатов комиксов.

Итак, к Стражам галактики в сиквеле присоединятся Йонду (Майкл Рукер), Небула (Каррен Гиллан) и Мантис.

 

" Мантис впервые появилась в #112 выпуске «Мстителей (в июне 1973 года). Персонаж был создан Стивом Энглехартом и нарисован (впервые) Джоном Хеком.

Мантис, на половину Вьетнамка и на половину Немкой, дочка Густава Брандта и рождена в городе Хюэ, Вьетнам. В детстве, отец оставляет ее во Вьетнаме в Храме инопланетных Священников Пама, секта Крии.

Девушка была обучена Священниками Пама боевым искусствам. Она также может инстинктивно чувствуют слабые места в противнике и использовать болевые точки.

Мантис достигла больших успехов в медитации, что дает ей контроль над своим телом, включая автономные функции как сердцебиение, кровотечение, дыхание, а также осознание о боли, что позволяет ей быстрее залечить травмы при помощи усилием воли и предоставляет ей почти сверхчеловеческие рефлексы и реакции. У нее также развиты экстрасенсорное эмпатия, телепатическая сила, что позволяет ей чувствовать эмоции других."

Насколько сильно будет отличаться кинематографическая биография Мантис от комикс-канона неизвестно. Сообщается, что роль Мантис в фильме сыграет канадская актриса (с российскими, французскими и корейскими корнями) Пом Коементтьефф («Олдбой»).

Не так давно мы уже писали, что одним из потенциальных злодеев сиквела станет — Эго – Живая планета. Также Джеймсу Ганну предстоит найти исполнителя роли отца Питера Куилла / Звездного Лорда.

«Стражи галактики 2» стартуют в прокате 5 мая 2017 года.

  • Просмотров: 1129
  • Добавил: admin
  • Теги: GuardiansoftheGalaxy, стражигалактики, marvel, comics
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика