Мартин Фриман сыграет в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война"

Мартин Фриман сыграет в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война"

Мартин Фриман присоединился к актерскому составу фильма "Первый мститель 3: Гражданская война" (Captain America: Civil War), выход которого запланирован на 2017 год.

Об этом СМИ сообщил президент Marvel Кевин Файги:

Роли Мартина в кино и на телевидении произвели на нас впечатление. Фриман умело варьирует образы от комедийных до драматических. Мы рады, что такой талантливый актер теперь в нашей команде.Мартин Фриман известен по ролям к киносаге "Хоббит", а также в телесериалах"Фарго" и "Шерлок".

Картина "Первый мститель 3: Гражданская война" расскажет о событиях, происходящих после разрушительной битвы с Альтроном. Правительства всех стран принимают решение ввести закон, регулирующий и ограничивающий деятельность супергероев. Согласно тексту нового закона, вечные спасители и защитники человечества теперь вынуждены работать на правительство и больше не могут скрывать свои личности.

Этот акт привел к расколу внутри супергероев, в том числе в команде "Мстителей". В итоге образовались две фракции, которые возглавили Железный человек и Капитан Америка. Война бывших союзников и партнеров становится неизбежной. 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/58911-martin-friman-sygraet-v-filme-pervyy-mstitel-3-grazhdanskaya-voyna.html

  • Просмотров: 1157
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, marvel, Первый мститель 3
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика