Marvel убила одного из главных Мстителей.

Вышел новый комикс Civil War II #3 Брайана Майкла Бендиса, где появилась свежая жертва Гражданской войны между Тони и Кэпом.

От руки одного из Мстителей пал другой - Брюс Бэннер. Следующие два выпуска Civil War II: The Accused и Civil War II: The Fallen расскажут о том, как команды будут жить дальше.

Похороны Халка состоятся в последней, которой займется давний автор историй о персонаже - Грег Пак.

Он отмечает, что проститься с Халком придет гораздо меньше людей, чем ранее собралось проводить Воителя в последний путь. Однако, как добавляет автор, на похоронах будут акции протеста жертв разрушений Халка, которые напомнят собравшимся, что и его действия приводили не всегда к хорошим последствиям.
Как сообщает издание New York Daily News, в третьем выпуске серии "Civil War II" погиб Брюс Бэннер, более известный поклонникам комиксов в виде своего альтер эго Халка.
Убийцей Бэннера стал Соколиный Глаз, выпустивший стрелу в голову своему коллеге по команде супергероев. "Теперь мы вступаем на неисследованную территорию, - прокомментировал известие главный редактор Marvel Аксел Алонсо. - Пока ясно только одно: нашим героям понадобится много времени, чтобы смириться с этой потерей, а обстоятельства этой драмы будут шоком для всего фанатского сообщества".
Напомним, что Брюс Бэннер и его вторая личность Халк были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1962 году. Супергерой появлялся во множестве мультфильмов и художественных фильмах, его популярность зачастую даже превосходила популярность других Мстителей.
Последним на момент написания данной заметки исполнителем этой роли был Марк Руффало, сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе "Первый мститель 3: Противостояние". Найдет ли неожиданный сюжетный поворот отражение в будущих фильмах студии Marvel, пока неизвестно.
Стоит отметить, что многие ключевые герои погибали в комиксах, однако затем создатели всегда находили способ вернуть их.

 

  • Просмотров: 999
  • Добавил: admin
  • Теги: gambit, hulk, marvel, comics
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика