Marvel выложило второй тизер с героями после перезапуска

Marvel выложило второй тизер с героями после перезапуска

Появился второй тизер с новыми и старыми героями, которые появятся в комиксах издательства Marvel после полного перезапуска вселенной.

Слева направо: Спектрум, Гражданин V, Существо, Реактивный енот, Карнак, Гиперион, Инферно (или Человек-факел), Медуза, Сорвиголова из Царства теней, Железный человек (вероятно, Тони Старк), X-23 в костюме Росомахи, Звёздный лорд, Доктор Стрэндж (возможно, с топором Тора) и старый Джеймс «Росомаха» Хоулетт

 

На картинке можно заметить, что героиня X-23 с двумя адамантиевыми когтями надела костюм Росомахи. Оригинальный Росомаха представлен версией из комикса Old Man Logan («Старик Логан»). Существо из Фантастической четвёрки стоит в форме Стражей Галактики. При этом Звёздный лорд из Стражей Галактики носит неформенную одежду. Сорвиголова взят из комикса Shadowland, а Доктор Стрэндж держит неизвестный топор. Comicbook.com считает, что это оружие Тора, который лишился божественных сил.

Ранее издательство выложило первый тизер перезапуска. Он произойдёт этой осенью после событий Secret Wars, которые затронут всех героев и все альтернативные вселенные комиксов Marvel. После Secret Wars останется единая вселенная со всеми выжившими героями. Издательство планирует запустить около 60 комиксов с первого выпуска.

Одним из главных факторов полного перезапуска, по словам главного редактора Marvel Акселя Алонсо, стали хорошие продажи новых серий о Мисс Марвел, которую он назвал «Питером Паркером XXI века», и о Торе. Такие комиксы, говорит он, заставляют читателей выйти из зоны комфорта.

  • Просмотров: 1238
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, marvel, Marvel Comics
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика