«Первый мститель: Противостояние» обновил свой официальный синопсис:

Стив Роджерс продолжает командовать новым составом Мстителей в их бесконечной борьбе за безопасность человечества. Но после того как очередной инцидент с участием Мстителей приводит к сопутствующему ущербу, политики требуют установить систему подотчётности, чтобы действиями команды управляло правительство. Новый статус-кво раскалывает Мстителей на два лагеря: первых ведёт Стив Роджерс, который хочет спасать человечество без оглядки на правительственные интересы, а вторыми руководит Тони Старк, внезапно принявший решение поддержать новый политический порядок.

Кино выходит 6 мая 2016 года.


Также интересные сведения поступают со съёмочной площадки «Доктора Стрэнджа». Сопрезидент Marvel Луис Д’Эспозито пришёл посмотреть, как работают режиссёр Скотт Дерриксон и исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч. Пришёл не один, а в компании Тома Холланда — нового Человека-паука.

Если у них не будет камео Питера Паркера, то спрашивается, зачем Marvel вообще договаривалась с Sony насчёт совместного использования персонажа. К тому же в комиксах Спайди и Стрэндж пересекались множество раз.

«Доктор Стрэндж» премьеруется 4 ноября 2016 года.

 

  • Просмотров: 1132
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, Avengers, CivilWar, marvel
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика