В новом комиксе DC женщина-кошка стала бисексуалкой

В новом комиксе DC женщина-кошка стала бисексуалкой

Селина Кайл – более известная, как Женщина-кошка, супергерой, а ранее и суперзлодей серии комиксов компании DC стала бисексуальна в новом выпуске под номером 39. Сейчас комикс еще не попал на прилавки магазинов, однако у фанатов серии о Бэтмене назрело множество вопросов. Создатели комикса дали несколько комментариев насчет ориентации героини еще до выхода номера в продажу. В частности неожиданное и неоднозначное нововведение в сюжет пояснила и создательница персонажа.

 

Прежде стоит напомнить о том, что Селина Кайл или Женщина-кошка стала одним из первых противников Бэтмена. В истории создания комиксов, Кайл стала одним из немногих персонажей, что был «переквалифицирован» из злодея, в героя. Причина тому может крыться в необычайной популярности Женщины-кошки среди фанатов. Нельзя не напомнить и о том, что после «перехода на светлую сторону» Кайл стала достаточно часто изображаться как партнер Темного Рыцаря.

Что же касается нового выпуска, то уже достоверно известно, что Селина Кайл буде состоять в отношениях с некой девушкой по имени Эйко. Данный персонаж станет новым для серии комиксов о Бэтмене. Создательница Селины - Женевьева Валентайн рассказала о том, что отношения Женщины-кошки и Бэтмена не закончены, но переживают «сложный этап». Новый персонаж будет оказывать своей партнерше «моральную поддержку», пояснила сценаристка. Она также добавила, что отношения женщин будут развиваться в ближайшие выпуски комикса.

Комиксы о Бэтмене, выпускаются компанией DC comics на протяжении уже не одного десятилетия. Данная студия является не менее известной, чем Marvel. Примечательно то, что вопрос о гомосексуальности персонажей серии комиксов подымался уже не раз. До этого определенные подозрения у фанатов были в отношении героев Бэтмена и Робина. В США на эту тему даже проводилось несколько научных исследований.

  • Просмотров: 1696
  • Добавил: admin
  • Теги: кевн, балаково, Саратов
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика