В сети появился трейлер к фильму «Первый мститель: Противостояние»

Студия Marvel опубликовала трейлер к третьей части супергеройского боевика о приключениях Капитана Америки под названием «Первый мститель: Противостояние» («Раскол мстителей»).
Роль Капитана Америки в картине как всегда исполнит Крис Эванс. Его главным соперником по сюжету киноленты станет Железный человек в исполнении Роберта Дауни-младшего. Еще можно будет увидеть Черную вдову (Скарлет Йоханссон), Соколиный глаз (Джереми Реннер), Сокола (Энтони Маки), Зимнего солдата (Себастиан Стэн), Человека-муравья (Пол Радд), Человека-паука (Том Холланд) и Барона Земо (Даниэль Брюль), информирует «Российская газета». Также в фильме снимется британский актер Мартин Фримен, которого многие зрители помнят по роли доктора Ватсона в сериале «Шерлок».

«Мой персонаж (его имя пока не уточняется) работает на американское правительство, вместе с супергероями и некоторыми агентствами, помогающими укротить силу мстителей. Таким образом, зрители не будут полностью уверены, на чьей именно он стороне. Это выглядит так, будто он играет в одну игру, хотя на самом деле играет в другую», — поделился с журналистами своими мыслями Мартин Фримен.

Напомним, что очередная часть знаменитой франшизы «Мстители» на этот раз обойдется без такого колоритного зеленого персонажа как Халк, гениально воплощенного в двух предыдущих фильмах Марком Руффало.

В России релиз картины «Первый мститель: Противостояние» состоится 5 мая 2016 года.

  • Просмотров: 1243
  • Добавил: admin
  • Теги: Avengers, CaptainAmerica, CivilWar, marvel
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика