Курт Рассел об истории «Стражей Галактики 2».

Хотя основные детали сюжета «Стражей Галактики 2» не раскрываются, уже известно, что эмоциональным стержнем истории станут отношения Питера Квилла и его отца – живой планеты Эго. Исполнитель роли Эго Курт Рассел подробно рассказал Collider о своих впечатлениях от сценария и об опыте работы с Джеймсом Ганном. 

«Я был впечатлен тем материалом, который увидел на Комик-Коне, но они же показали далеко не все. В “Стражах Галактики 2” очень сложная и продуманная история, которую авторам действительно удалось прочувствовать. Фильм станет для Марвел одним из самых тесно связанных с человеческими, семейными и родительскими отношениями, он посвящен теме отношений детей к своим родителям, семейному древу, истории происхождения своего рода. Думаю, получится увлекательно, ведь Питер столкнется с непростыми дилеммами и будет принимать решения явно посложнее, чем выбрать спасти одного человека или другого. Эта история о поиске самого себя, своих корней, о нахождении направления, в котором нужно двигаться», – сказал Курт. 

О работе на съемочной площадке и конкретно с режиссером Ганном Рассел также отзывается восторженно: «Я был поражен тем, насколько воодушевленными были все члены команды, потому что они понимали, насколько сиквел сильнее первой части, прекрасно осознавали, что делают, и что история сама по себе гораздо лучше. Эти эмоции насыщали съемочную площадку. И Джеймс, и все остальные чувствовали себя так: “Что ж, мы набили руку на первом фильме, теперь можем как следует разойтись”.<…> Ганн очень умный и очень сообразительный. Он отдает себе отчет в своих действиях, кроме того, Джеймс отличный парень, но когда дело доходит до съемок фильма, он действительно всем заправляет». 

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться. 

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в ленту официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан и Сильвестр Сталлоне. 

На широкие экраны «Стражи Галактики 2» выйдут 5 мая 2017 года. 

  • Просмотров: 1181
  • Добавил: admin
  • Теги: GuardiansoftheGalaxy, marvel, comics, KurtRussell
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика