«Дэдпул 2» (англ. Deadpool 2) — предстоящий американский фильм о супергерое, основанном на комиксах Роба Лайфелда и Фабина Нициезе издательства Marvel Comics. Является сиквелом картины, вышедшей в 2016 году и одиннадцатым фильмом из киносерии «Люди Икс». За режиссуру фильма отвечает Дэвид Литч (англ.)русск., за сценарий — Ретт Риз, Пол Верник, Райан Рейнольдс и Дрю Годдард. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Т. Дж. Миллер, Лесли Аггамс, Брианна Хильдебранд, Стефан Капичич (англ.)русск., Зази Битц, Джош Бролин и Джек Кеси.

Планы о сиквеле «Дэдпула» появились ещё до выхода первого фильма и были подтверждены в феврале 2016 года. Первоначальная творческая команда Рейнольдса, состоящая из Риза, Верника и режиссёра Тима Миллера была настроена вернуться к сиквелу, однако Миллер покинул проект в октябре 2016 года из-за творческих разногласий с Рейнольдсом и вскоре был заменён Литчем. Дрю Годдард, также претендовавший на режиссёрское кресло, в итоге присоединился к проекту в качестве консультанта по сценарию. Состоялся большой кастинг на роль Кейбла, и в конечном итоге роль досталась Джошу Бролину. Съёмки стартовали в июне 2017 года в Британской Колумбии, Канада.

Премьера фильма в США состоится 18 мая ... Читать дальше »

Стивен Спилберг и его компания Amblin Entertainment в сотрудничестве с Warner Bros спродюсируют фильм «Черный ястреб». Это будет первый фильм режиссера, главным героем которого станет персонаж вселенной комиксов DC.

Сценарий для «Черного ястреба» напишет Дэвид Кепп, с которым Спилберг ранее работал над «Парком Юрского периода», «Парком Юрского периода 2», «Войной миров» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Также продюсерами фильма выступят Кристи Макоско Кригер и Сью Кролл, а кресло режиссера пока намерен занять сам Спилберг.

Как и недавно анонсированный фильм «Новые боги» от Авы Дюверней, кажется вероятным, что у «Черного ястреба» мало или вообще нет связей с общей киновселенной супергероев DC, и он будет существовать в своем собственном пространстве.

Сюжет посвящён истории международной команды отважных пилотов, которые сражались с нацистами и их союзниками во времена Второй мировой войны. Черный Ястреб - малоизвестный широкой публике персонаж из вселенной DC по имени Януш Прохазка. Он является польским пилотом-асом, который командовал собственным отрядом, сражавши ... Читать дальше »

Элизабет Олсен видит в сольном фильме об Алой Ведьме киноадаптацию комикса - «День М» 

Во время фан-ивента в Лондоне, приуроченного к выходу фильма «Мстители: Война бесконечности», актриса дала интервью для "Metro", в котором призналась, что «с радостью» будет готова принять участие в сольном фильме о своем персонаже и даже поделилась своими мыслями о возможном развитии сюжета. 

«Я с радостью поработаю над сольной лентой о Ванде, и будет очень круто, если это будет экранизация „Дня М“, где у Вижена и Алой Ведьмы есть притворная семья. Она считает, что у нее есть дети-близнецы. Она изменяет реальность, чтобы поверить в это, но на самом деле у нее был выкидыш. Затем они (Мстители) разрушают чары, рассказывают ей правду, Ванда выходит из под контроля и убивает всех мутантов. Как вы знаете, это история Людей Икс, поэтому нам придется скорректировать финал». 

Кто знает, что для нас приготовил Кевин Файги в четвертой фазе. Возможно, через несколько лет мечтам Элизабет все же суждено будет исполниться. 

Издательство DC анонсировало новый кроссовер — Injustice vs. He-Man and the Masters of the Universe, в котором персонажи Injustice: Gods Among Us встретятся с героями знаменитого мультсериала «Хи-Мен и властелины вселенной», основанного на серии фигурок от компании Mattel.

Недавно издательство DC уже делало кроссовер с Хи-Мэном — He-Man/Thundercats, — но на этот раз все иначе — персонажи Injustice объединятся с Хи-Мэном и его друзьями, чтобы помешать планам Супермена-тирана. Комикс станет продолжением кроссовера 2013 года — DC Universe vs. Masters of the Universe.
Пишет Тим Сили, рисует Фрэдди Уильямс II (он же, кстати, рисовал кроссоверы Бэтмена с Черепашками-ниндзя). Всего обещают шесть выпусков. Первый — 18 июля 2018 года.

Кстати, комикс-приквел к Injustice 2 продолжает выходить и пока не думает заканчиваться. В связи с этим непонятно, будет ли кроссовер с Хи-Мэном вписан в канон или это отдельная вселенная, похожая на ту, что представлена в игре.

 

Источник: DC Comics

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 150 151 »
Яндекс.Метрика